Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

11 декабря - День памяти погибших в вооруженном конфликте в Чеченской Республике 11 декабря - День памяти погибших в вооруженном конфликте в Чеченской Республике

11.12.2020

Количество просмотров: 4223

11 декабря - День памяти погибших в вооруженном конфликте в Чеченской Республике. В этот день в 1994 году первые эшелоны российских войск вошли в Чечню для восстановления конституционного порядка на территории республики. Это трагическая страница в истории современной России.

Для многих семей Чеченская компания обернулась потерей самых близких, родных и любимых людей. Наш долг не забывать солдат, которые приняли на себя всю беспощадность той войны и не вернулись с поля боя. Мы должны чтить их память и память тех, кому удалось вернуться, с той трагической войны, показав пример мужества, бесстрашия и огромной силы духа.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.