Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Y

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района информирует субъектов малого и среднего предпринима¬тельства о том, что акционерным обществом «Федеральная корпо¬рация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с Гене¬ральной прокуратурой Российской Федерации, Министерством экономического развития Российской Федерации, Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации при участии контрольно¬надзорных органов разработан и с 15 октября 2019 года доступен на Портале Бизнес-навигатора МСП механизм обратной связи для получения в онлайн — ре¬жиме информации от субъектов МСТТ о результатах проверок и нарушениях, до-пущенных при их проведении, в целях их сопоставления с информацией, содер-жащейся в едином реестре проверок.
На главной странице официального сайта МО Усть-Лабинский район (adminustlabinsk.ru) размещена ссылка в форме баннера на страницу назначения «Зеркальный реестр проверок. Оставь обратную связь», с помощью которой можно оставить обратную связь о проверках в отношении субъектов МСП.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.