Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Знакомство со спасателями. На экскурсию в пожарную часть. Знакомство со спасателями. На экскурсию в пожарную часть. Знакомство со спасателями. На экскурсию в пожарную часть. Знакомство со спасателями. На экскурсию в пожарную часть. Знакомство со спасателями. На экскурсию в пожарную часть. Знакомство со спасателями. На экскурсию в пожарную часть. Знакомство со спасателями. На экскурсию в пожарную часть. Знакомство со спасателями. На экскурсию в пожарную часть. Знакомство со спасателями. На экскурсию в пожарную часть.

22.03.2019

Количество просмотров: 2110

В рамках плановых занятий и знакомства с организациями нашего города, участники фото клуба «Фокус» (руководитель-Эрнст Антонов) совместно с кадетами шк№36 и учениками гимназии№5 посетили расположение пожарно-спасательной части №105, где смогли ближе ознакомиться с работой спасателей. Сотрудник части Джимов Н.Р.провел с детьми мастер-класс по экипировке пожарных, рассказал об оснащении машин для тушения огня, их оснащении и характеристиках. Ребята смогли самостоятельно опробовать служебные костюмы и защитные шлемы, побыть в машине на месте пожарного расчета, самостоятельно включить и выключить сирену. С помощью мобильного телефона они оценили качество связи и скорость ответа экстренной службы.

Проведенная экскурсия и множество сделанных детьми снимков, как никогда больше и наглядней простой лекции. Все посетившие это занятие выражают свою искреннюю благодарность руководству части за содействие. Сотрудничество руководства пожарно-спасательной части№105 и городского Дома культуры в сфере воспитания детей будет продолжаться и дальше. А девиз спасателей - «Предотвращение. Спасение. Помощь» запомнился всем ребятам.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.