Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Выход на лёд в Усть-Лабинске запрещён Выход на лёд в Усть-Лабинске запрещён

09.01.2020

Количество просмотров: 1944

Сегодня, 9 января 2020 года, на берегу озера Копытко появились новые предупреждающие аншлаги о запрете выхода на лёд. 

Их установили сотрудники администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района. Предупреждающие аншлаги "Запрещён выезд автотранспорта на лёд" и "Выход на лёд запрещён" призваны обеспечить безопасность людей, охрану их жизни и здоровья, а также предупредить чрезвычайные ситуации.

Выход на лёд озера Копытко и реки Кубань в местах, не оборудованных для проведения поисково-спасательных операций, запрещён по постановлению исполняющего обязанности главы Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Александра Мандрина. 

Льда на реке и водоёме пока не наблюдается, однако в случае понижения температуры его появление не заставит себя ждать. Администрация города обращается к жителям Усть-Лабинска с просьбой не выходить и не выезжать на лед, чтобы не подвергать свою жизнь опасности.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.