Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

10.02.2020

Количество просмотров: 1823

В 2020 году в целях обеспечения взаимодействия заинтересованных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, а также в целях организации работы по реализации единой государственной миграционной политики в Усть-Лабинске создана рабочая группа по противодействию незаконной миграции на территории города.  

В состав группы вошли сотрудники администрации городского поселения, депутаты Совета Усть-Лабинска, сотрудники полиции, представители городского казачества и органов ТОС.

Члены рабочей группы осуществляют деятельность по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства:

- проведение рейдовых мероприятий, контроль за пустующими и нежилыми строениями, недопущение проникновения и проживания в них нелегальных мигрантов;

- разъяснение работодателям и иностранным гражданам порядка осуществления трудовой деятельности на территории Усть-Лабинска;

- уведомление в установленном порядке органов внутренних дел о прибытии иностранных граждан на территорию Усть-Лабинска или их незаконной трудовой деятельности. 

Администрация Усть-Лабинска обращается ко всем жителям и гостям города: если вам стали известны факты нарушения миграционного законодательства на территории нашего городского поселения, обращайтесь в отдел МВД России по Усть-Лабинскому району по тел. 102 (с сотового телефона) или в администрацию Усть-Лабинского городского поселения по тел. 8 (86135) 4-11-94.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.