Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске прошёл концерт, посвящённый 6-летию присоединения Крыма к России В Усть-Лабинске прошёл концерт, посвящённый 6-летию присоединения Крыма к России В Усть-Лабинске прошёл концерт, посвящённый 6-летию присоединения Крыма к России В Усть-Лабинске прошёл концерт, посвящённый 6-летию присоединения Крыма к России

17.03.2020

Количество просмотров: 2652

Мероприятие под названием "Крымская весна" состоялось 16 марта 2020 года в городском Доме культуры. 

В зрительном зале собрались представители городского казачьего общества и жители Усть-Лабинска. К собравшимся со словами приветствий и напутствий обратился заместитель атамана городского казачьего общества по работе с молодёжью Алексей Просолупов. После торжественного открытия концерта на сцене выступили солисты городского Дома культуры: Алла Воробьёва, Алексей Пономарёв, Диана Мясоедова, Ирина Силтанова, Анастасия Старостина, Мария Часовская, Евгений Слободчиков, а также народный самодеятельный вокальный ансамбль "Элегия" (руководитель Елена Чубукина и народный самодеятельный вокальный ансамбль "Хмель" (руководитель Лариса Чернышева).

Концерт прошёл в очень тёплой и дружественной атмосфере. Немногочисленные зрители радостно приветствовали каждого артиста и благодарили за выступление громкими овациями и аплодисментами. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.