Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске патрули продолжают следить за соблюдением "детского закона" В Усть-Лабинске патрули продолжают следить за соблюдением "детского закона"

04.03.2020

Количество просмотров: 1988

В феврале 2020 года сотрудники Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району совместно с добровольно-народной дружиной провели вечерние рейдовые мероприятия на территории Усть-Лабинска. 

В ходе мероприятий было задействовано 37 человек. Это 16 сотрудников Отдела МВД и 21 представитель общественных формирований правоохранительной направленности и казачества. В результате сотрудниками Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району было составлено несколько административных материалов: за мелкое хулиганство, несвоевременную замену паспорта, а также за невыполнение родительских прав. Кроме этого, был выявлен несовершеннолетний, который нарушил "детский закон". 

Также участники рейда посетили ряд неблагополучных семей и состоящих на учёте подростков "группы риска". В рамках проведения рейдового мероприятия преступлений на улицах города и в общественных местах выявлено не было. 

Уважаемые жители Усть-Лабинска! Напоминаем, что на Кубани действует закон № 1539 "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае". Родители и опекуны обязаны не допускать пребывание несовершеннолетних в общественных местах.

Дети до 7 лет не могут находиться в общественных местах без сопровождения взрослых круглосуточно. Дети от 7 до 14 лет – с 21:00 до 06:00, подростки от 14 до 18 лет – с 22:00 до 06:00. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.