Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске отметили День ВДВ В Усть-Лабинске отметили День ВДВ В Усть-Лабинске отметили День ВДВ В Усть-Лабинске отметили День ВДВ В Усть-Лабинске отметили День ВДВ В Усть-Лабинске отметили День ВДВ В Усть-Лабинске отметили День ВДВ В Усть-Лабинске отметили День ВДВ В Усть-Лабинске отметили День ВДВ В Усть-Лабинске отметили День ВДВ

05.08.2019

Количество просмотров: 2352

В День воздушно-десантных войск России в г.Усть-Лабинске у мемориала «Вечный огонь» собрались те, кто в разные годы проходил службу в воздушно-десантных войсках. Многие пришли вместе с семьями, не забыв надеть бережно хранящиеся голубые береты и тельняшки, захватив с собой сине-зеленые флаги ВДВ.

Открыла мероприятие заместитель главы МО Усть-Лабинский район Виктория Ефременко. Она поздравила собравшихся с праздником и отметила, что десантники достойно продолжают патриотические традиции ВДВ и твердо стоят на страже национальных интересов страны.

В мероприятии также приняли участие – председатель районного совета ветеранов Владимир Скоробогатов, начальник отделения по работе с личным составом Отдела Министерства внутренних дел России по Усть-Лабинскому район Владимир Кочерга, председатель Усть-Лабинского районного отделения «Российского союза ветеранов войны в Афганистане» Сергей Боровик, отец Дионисий, иерей храма Сергия Радонежского.

Председатель ветеранов боевых действий отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Павел Гордеев наградил ветеранов ВДВ, которые внесли большой вклад в патриотическое воспитание детей и молодёжи, почётными грамотами.

Минутой молчания собравшиеся почтили память всех погибших, затем возложили венки и цветы к подножию мемориала.  

Прозвучали песни в исполнении Александра Полозова, гвардии рядового запаса 357-го парашютно-десантного полка и солиста городского Дома культуры Алексея Понаморёва.

Организовали и провели мероприятие сотрудники МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры».

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.