Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В рамках акции «Зелёный город» В рамках акции «Зелёный город» В рамках акции «Зелёный город» В рамках акции «Зелёный город» В рамках акции «Зелёный город»

03.06.2019

Количество просмотров: 1788

Волонтёры Усть-Лабинского педагогического колледжа под руководством специалиста отдела ЖКХ города 31 мая 2019 года приняла участие в акции «Зелёный город».

Молодёжь в этот день вбивала колышки и подвязывала высаженные деревца – 40 лип и 40 клёнов на месте будущего сквера «В честь 80-летия образования Краснодарского края». Сотрудники МБУ «Город» регулярно поливают молодые деревья, а на днях скосили траву и вспахали трактором противопожарную полосу между жилым сектором и территорией сквера.

Акция «Зелёный город» станет традиционной и распространится на другие объекты озеленения Усть-Лабинска. Принять участие в ней приглашаются все неравнодушные жители.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.