Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Усть-Лабинск готов к новогодним праздникам Усть-Лабинск готов к новогодним праздникам Усть-Лабинск готов к новогодним праздникам Усть-Лабинск готов к новогодним праздникам

30.12.2019

Количество просмотров: 2229

В администрации Усть-Лабинского городского поселения состоялось планерное совещание по вопросу подготовки города к предстоящим новогодним праздникам. Собрание прошло 27 декабря под председательством исполняющего обязанности заместителя главы Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Руслана Магамадова. 

На совещании присутствовали представители АО «Предприятие «Усть-Лабинскрайгаз», ЗАО «Усть-Лабинсктеплоэнерго», УО «МАН», АО «НЭСК-электросети Усть-Лабинскэлектросеть», МБУ «Город», АО «Водопровод», филиал ПАО «Кубаньэнерго», Усть-Лабинский ЛТЦ ПАО «Ростелеком», ООО «Усть-Лабинское ДРСУ» и МКУ «Ситуационный центр» МО Усть-Лабинский район. Они отчитались о своей готовности к дежурствам и о наличии соответствующей техники на случай аварийных ситуаций. 

В рамках совещания были обозначены все необходимые мероприятия, проведение которых позволит контролировать обстановку на территории города в период новогодних каникул. Как сообщил Руслан Магамадов, сотрудники администрации не останутся в стороне и тоже будут дежурить на улицах города в период с 31 декабря по 8 января:

– Каждый из дежурных сотрудников будет следить за ситуацией в городе. В обязательном порядке будет проверяться санитарное состояние улиц. Особое внимание будет уделено порядку в районе контейнерных площадок. Кроме того, назначены дежурные по зимнему содержанию дорог и тротуаров на территории города, - отметил и.о. замглавы города. 

Администрация Усть-Лабинска обращает внимание горожан на то, что в случае возникновения аварийной ситуации в период новогодних праздников можно сообщить об этом по следующим номерам телефонов:

- 8 (861) 355-01-04 (АО «Предприятие «Усть-Лабинскрайгаз»);

- 8 (861) 355-28-26 (ЗАО «Усть-Лабинсктеплоэнерго»);

- 8 (861) 35 5-26-06 ( УО «МАН»);

- 8 (861) 355-26-66 (АО «Водопровод»);

- 8 (861) 354-03-44 (филиал ПАО «Кубаньэнерго»). 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.