Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Совещание с участием председателей квартальных комитетов и новым исполняющим обязанности главы города прошло в администрации Усть-Лабинска Совещание с участием председателей квартальных комитетов и новым исполняющим обязанности главы города прошло в администрации Усть-Лабинска Совещание с участием председателей квартальных комитетов и новым исполняющим обязанности главы города прошло в администрации Усть-Лабинска Совещание с участием председателей квартальных комитетов и новым исполняющим обязанности главы города прошло в администрации Усть-Лабинска Совещание с участием председателей квартальных комитетов и новым исполняющим обязанности главы города прошло в администрации Усть-Лабинска

13.03.2020

Количество просмотров: 2259

13 марта 2020 года в администрации города Усть-Лабинска состоялось совещание с участием сотрудников администрации и председателей квартальных комитетов. В мероприятии также приняли участие исполняющий обязанности главы города Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко и начальник отдела по вопросам работы городского хозяйства администрации Усть-Лабинска Руслан Магамадов. 

В рамках совещания были рассмотрены три вопроса, которые касались двухмесячника по благоустройству и наведению санитарного порядка, обеспечения мер пожарной безопасности на территории города и НЭСК электросети "Усть-Лабинскэлектросеть". 

В рамках подготовки к праздникам 1 и 9 мая администрация ежегодно проводит мероприятия по подготовке города. Большое внимание уделяется санитарному состоянию улиц. Руслан Магамадов в рамках встречи озвучил необходимость донести до горожан информацию о том, что нужно выходить на субботники, принимать участие в покраске заборов и изгородей, очищать собственные и общественные территории от мусора и т. д. Присутствовавшим на собрании также напомнили о необходимости соблюдения Правил благоустройства города. 

В процессе обсуждения вопроса, касающегося мер пожарной безопасности, были описаны последние случаи возгораний на территории Усть-Лабинска. По мнению приглашённых специалистов, нередко причиной пожаров становятся поджоги камышей и травы. Председателей квартальных комитетов попросили ещё раз напомнить жителям Усть-Лабинска о том, что запрещено поджигать сухую растительность. Нарушители будут привлечены к ответственности. 

Также на собрании выступил директор НЭСК электросети "Усть-Лабинскэлектросеть" Александр Меденюк. Он отметил, что в социальных сетях в последнее время появилось большое количество резонансных сообщений, касающихся работы данной организации и незаконных действий её сотрудников. По словам Меденюка, представители НЭСК электросети "Усть-Лабинскэлектосеть" готовы ответить на любые вопросы горожан для разъяснения ситуации. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.