Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Совещание по вопросам проведения ярмарки выходного дня состоялось в администрации Усть-Лабинска Совещание по вопросам проведения ярмарки выходного дня состоялось в администрации Усть-Лабинска

30.01.2020

Количество просмотров: 2058

Мероприятие, на котором присутствовали участники ярмарки, состоялось 28 января 2020 года. На совещании были рассмотрены несколько организационных вопросов.

Один из них касался проведения полной ветеринарно-санитарной экспертизы продукции животного и растительного происхождения непромышленного изготовления, реализуемой на ярмарке выходного дня сотрудниками ГБУ «Ветуправление Усть-Лабинского района» в связи с заявленными требованиями в постановлении губернатора Краснодарского края от 6 марта 2013 года. 

Кроме этого, участники совещания обсудили соблюдение законодательства продавцами ярмарки в области защиты прав потребителей и правил торговли, а также соблюдение требований по брендированию ярмарок выходного дня, которые были установлены департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. 

Что касается цен на продукцию, на ярмарке выходного дня они должны быть ниже рыночных (в том числе согласно рекомендаций распоряжения главы администрации Краснодарского края от 17 октября 2007 г. N 900-р "О стабилизации цен на отдельные виды социально значимых продуктов питания в Краснодарском крае"). 

Напоминаем, ярмарка выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки начнет свою работу 1 февраля 2020 года. Ярмарка будет работать каждую субботу с 06:00 часов до 14:00 часов по ул. Ленина, на участке между ул. Куйбышева и ул. Ободовского. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.