Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

03.02.2019

Количество просмотров: 2123

В минувшую пятницу в г. Усть-Лабинске прошло очередное рейдовое мероприятия по охране общественного порядка и соблюдению «детского закона».

Заместитель главы городского поселения Руслан Магамадов принял личное участие в рейде, в котором участвовали представители полиции члены народной дружины. Рейдовая группа также посетила семьи, находящиеся в социально опасном положении, и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте. При посещении одной из таких семей по инициативе заместителя главы была оказана социально-бытовая помощь. Совсем недавно в этой семье родился маленький гражданин Усть-Лабинска.

Уважаемые жители города, напоминаем, на Кубани работает краевой закон № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». Родители обязаны не допускать пребывание несовершеннолетних в общественных местах:

- до 7 лет – круглосуточно;

- от 7 до 14 лет – с 21 часа до 6 часов утра;

- от 14 до 18 лет – от 22 часов до 6 часов.  

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.