Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Рейдовое мероприятие по профилактике пожарной безопасности прошло в Усть-Лабинске Рейдовое мероприятие по профилактике пожарной безопасности прошло в Усть-Лабинске Рейдовое мероприятие по профилактике пожарной безопасности прошло в Усть-Лабинске Рейдовое мероприятие по профилактике пожарной безопасности прошло в Усть-Лабинске Рейдовое мероприятие по профилактике пожарной безопасности прошло в Усть-Лабинске Рейдовое мероприятие по профилактике пожарной безопасности прошло в Усть-Лабинске Рейдовое мероприятие по профилактике пожарной безопасности прошло в Усть-Лабинске

12.02.2020

Количество просмотров: 1987

Мероприятие состоялось 10 февраля 2020 года на территории города Усть-Лабинска. В нём приняли участие представители пожарного надзора, казачества, добровольной народной дружины и сотрудники администрации города Усть-Лабинска.

В ходе рейда людям, которые отапливают свои дома и иные постройки дровами или электрокотлом, были розданы специальные листовки с правилами безопасности. Сотрудники администрации предупредили жителей об осторожности, пояснив также, что крайне нежелательно увеличивать нагрузку на одну сетевую вилку (возможно при работе сразу нескольких приборов) во избежание чрезмерной нагрузки на проводку.

Всего участники рейда обошли более 25-ти семей. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.