Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Ремонт уличного освещения Ремонт уличного освещения Ремонт уличного освещения

19.03.2019

Количество просмотров: 2132

В городе Усть-Лабинске продолжаются работы по ремонту уличного освещения. Так 19 марта по ул. Пролетарская № 298 установлен, новый стационарный светильник уличного освещения, по ул. Фрунзе № 27 произведена замена светильника неподлежащего ремонту на новый. Проводились работы по восстановлению уличного освещения по ул. Гайдара между ул. Энгельса и Вольная, осуществлен монтаж СИП 145 метров.

Также администрация поселения информирует, что на данный момент отсутствует уличное освещение по ул. Ленина от ул. Ободовского до Мира, в результате выхода из строя питающего силового кабеля. Работы по восстановлению освещения на данном участке осложнены тем, что силовой кабель проложен подземным способом и трудно диагностировать место замыкания. Проводятся мероприятия направленные на восстановления освещения.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.