Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

31.12.2019

Количество просмотров: 2312

Дорогие устьлабинцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Хочу поблагодарить всех, кто честно трудился в 2019 году для благополучия родного города и продолжает каждодневным трудом вносить частичку себя в успех общего дела. Отмечу, что в нашем городе проживает много талантливых и достойных людей, а это значит, что впереди — новые достижения. 

Уходящий год можно рассматривать как время больших перемен и немалых надежд. И мне, и всем вам хочется постоянства, поэтому следующий год мы должны прожить под лозунгом стабильности. И я, как исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского городского поселения, вступив в должность 1 ноября, намерен приложить все усилия для устойчивого развития нашего города.

Я искренне верю, что новый год, несмотря ни на какие трудности, позволит сохранить и приумножить в нашем любимом городе атмосферу стабильности, понимания и дружелюбия. Искренне желаю вам здоровья, мира и согласия! Пусть в каждой семье царит уют, а Новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие горожане!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.