Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

05.03.2020

Количество просмотров: 2141

Милые женщины! 

От всего сердца поздравляю Вас с Международным женским днём!

Этот день всегда ассоциируется с наступлением первых в году тёплых и солнечных дней. Природа пробуждается ото сна и расцветает, радует своей красотой и яркими красками. Так пусть же весна живёт в ваших сердцах каждую секунду и придаёт вам уверенности в себе и своих делах, ведь на хрупких женских плечах держится семейное благополучие, здоровье близких и будущее детей.

Вы делаете мир светлее, благодаря вашему бесконечному терпению и мудрости нам удаётся преодолевать многие невзгоды. Трудясь, не покладая рук, вы остаётесь женственными и обаятельными.

Спасибо вам, дорогие женщины, за доброту и заботу. Пусть с вами всегда будет поддержка мужчин, а дети радуют вас своими успехами. Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, улыбок, счастья и благополучия!

 

С Уважением, 

исполняющий обязанности главы 

Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района                                          Александр Мандрин

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.