Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

19.03.2020

Количество просмотров: 1974

В целях исполнения постановлений главы администрации (губернатора) Краснодарского края по предотвращению распространения коронавирусной инфекции от 13 марта 2020 года №129 и №148 от 17 марта 2020 года на основании письма Министерства культуры Краснодарского края от 17 марта 2020 года в кинотеатре "Знамя" города Усть-Лабинска вводится ограничение на посещение публичных показов фильмов до 100 человек.
Будет сокращено и количество сеансов.

Также будут усилены меры по дезинфекции и санитарной обработке помещений. Время между сеансами будет увеличено до 30 минут. Это необходимо для проветривания, и влажной уборки помещений, предназначенных для публичного показа. 

Напоминаем, что в соответствии с письмом Министерства спорта Российской Федерации на стадионе "Кубань" (ул.Элеваторная, 31), в спортивном комплексе "Олимп" (ул. Позиционная, 1) и на стадионе "Юность" (ул. Спортивная,6) вводятся ограничения на проведение спортивно-массовых мероприятий, детско-юношеских соревнований. Учебно-тренировочный процесс учащихся детско-юношеских спортивных школ проводится с письменного согласия родителей. Ограничения по занятиям физической культурой не распространяются на совершеннолетних посетителей указанных учреждений. 

На основании приказов Министерства культуры Краснодарского края и Отдела культуры МО Усть-Лабинский район МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры" Усть-Лабинска временно приостанавливает свою деятельность. О возобновлении работы учреждения будет сообщено дополнительно.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.