Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

24.03.2020

Количество просмотров: 2131

Администрация Усть-Лабинска информирует горожан о том, что с марта 2020 года на территории земельного участка государственной собственности с кадастровым номером 23:35:0541001:382 (территория, прилегающая к озеру Копытко: между дорогой ул. Октябрьская, прибрежной полосой озера Копытко и гравийной, дорогой ведущей к дачным участкам) проводятся работы по рекультивации земельного участка на площади 2,5 Га. 

Работы заключаются во вспашке, внесении минеральных удобрений и засеве рекультивируемого участка эспарцетом (род растений из семейства "Бобовые"). Указанные работы проводятся в целях исполнения Предписания Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Краснодарскому краю и Республике Адыгея – для устранения загрязнения почвы на земельном
участке. Основанием производства работ по рекультивации является полученный в результате исполнения муниципального контракта Проект рекультивации.

Рекультивация рассчитана на 4 года: 2020-2023 гг. В целях надлежащего исполнения Предписания Управления Росприроднадзора администрация Усть-Лабинского городского поселения убедительно просит жителей города не совершать действий, влекущих скашивание эспарцета и потраву посевов домашними животными: коровами, козами, овцами, лошадьми и др.

В случае установления фактов скашивания либо потравы виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности (вплоть до направления в правоохранительные органы заявления о привлечении к уголовной ответственности) с возложением обязанности возместить причинённые убытки.

Вопросы по телефону: 5-01-56 (отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям). 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.