Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

На улицах города наводили порядок На улицах города наводили порядок На улицах города наводили порядок На улицах города наводили порядок На улицах города наводили порядок На улицах города наводили порядок

30.01.2019

Количество просмотров: 2112

В рамках благоустройства территории 28 января 2019 года прошли работы по наведению санитарного порядка на улицах г.Усть-Лабинска. В них приняли участие сотрудники администраций города и района, подведомственных муниципальных учреждений – МБУ «Город», городского Дома культуры, центральной библиотеки, спортивного центра «Кубань», кинотеатра «Знамя», всего – более 100 человек.

Самым тщательным образом навели порядок на улицах Пролетарской, Горького, Кавказской, Форостинова и дома для сирот по улице Воронежской, 33 – убрали ветки, кучи мусора, старые покрышки и т.п. Бросовый мусор был собран на улицах Пионерской, Позиционной, Красной, Коммунистической, Клепикова, Красноармейской, Вольной, Гагарина, Элеваторной (в районе стадиона), ликвидирована несанкционированная свалка по улице Коммунальной.

Были убраны незаконно размещённые на деревьях, опорах электропередачи, дорожных знаках, заборах вывески и рекламные объявления. Тракторной механической щёткой подметена проезжая часть улиц Коммунистической, Красной, Гагарина, Клепикова, Вольной, Горького, Кавказской. Ручным способом убраны наносы из песка и гравия у бордюров по улицам Артиллерийской и Южной.

Технику для проведения работ и вывоза мусора выделили предприятия ООО «МАН», НЭСК-Электросети, МБУ «Город», ООО «Усть-Лабинскгазстрой», ДРСУ, воинская часть, сахарные завод «Свобода» и др. Присоединились к проведению работ и навели порядок на прилегающих к предприятиям территориях – ДРСУ, Предприятие «Усть-Лабинскрайгаз» и «Усть-Лабинскгазстрой». Хороший пример для подражания!

Хотим обратиться ко всем жителям города. Уважаемые усть-лабинцы, погодные условия нынешнего года позволяют наводить и поддерживать порядок даже зимой. Давайте его наводить совместно! Но, самое главное, – не надо мусорить и в городе будет чисто круглый год!  

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.