Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

На особом контроле На особом контроле На особом контроле

18.03.2019

Количество просмотров: 2255

Администрацией Усть-Лабинского городского поселения продолжаются работы по газификации территории города.

Сегодня, 18 марта 2019 года заместитель главы города Усть-Лабинска Руслан Магамадов провел выездное совещание совместно с подрядной организацией Усть-Лабинскгазстрой по вопросу строительства объекта «Распределительный газопровод низкого давления по ул. Выборной от ШРП №19 до ул. Короткой, по ул. Кирпичной от ул. Выборной до конца квартала, по ул. Угловой от ул. Выборной до конца квартала, по ул. Лабинской от ул. Выборной до межи участков домовладений № 9 и №10 по ул. Спортивной в г. Усть-Лабинске». 

На месте был рассмотрен маршрут прокладки газопровода. Так же установили, какие ещё могут возникнуть вопросы при проведении данных работ.

Завершить работу по строительству распределительного газопровода Администрация Усть-Лабинского городского поселения планирует в апреле 2019 года.

Строительство этого объекта находится на особом контроле у главы города.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.