Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

МБУ «Город» наводит порядок на кладбище по улице Звёздной МБУ «Город» наводит порядок на кладбище по улице Звёздной МБУ «Город» наводит порядок на кладбище по улице Звёздной МБУ «Город» наводит порядок на кладбище по улице Звёздной МБУ «Город» наводит порядок на кладбище по улице Звёздной МБУ «Город» наводит порядок на кладбище по улице Звёздной

05.06.2019

Количество просмотров: 2041

В рамках благоустройства территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района муниципальное бюджетное учреждение «Город» (директор А.А.Алдошин) проводит работы по наведению порядка на городском кладбище по улице Звёздной.

Здесь обкошены территория, в том числе все клумбы и проезды, собрана образовавшаяся после покосов трава и мусор, наведён порядок на аллее славы и героев, подбелены бордюры. На административном здании установлен информационный стенд с перечнем услуг, оказываемых для населения. Работы продолжаются.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.