Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

06.08.2019

Количество просмотров: 2206

Уважаемые налогоплательщики г.Усть-Лабинска!

Межрайонная ИФНС России № 14 по Краснодарскому краю сообщает о начале массовой печати и рассылке налоговых уведомлений для оплаты имущественных налогов за 2018 год.

Они направляются по почте заказными письмами или размещаются онлайн в личных кабинетах налогоплательщиков на сайте ФНС России. Пользователи личных кабинетов налогоплательщика получат уведомления только в электронном виде, без дублирования по почте.

Новая форма сводного налогового уведомления одновременно содержит информацию по налогам и реквизиты для их уплаты. Поэтому отдельный платежный документ (квитанция по форме ПД) направляться не будет.

Оплатить налоги можно следующими способами:

- с помощью сервисов ФНС России «Заплати налоги» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или на портале Госуслуг (для этого достаточно ввести реквизиты банковской карты или воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнёров ФНС России);

- в банке, в кассах местных администраций или на почте по уникальному идентификационному номеру (УИН) или реквизитам платежа;

- через банковские терминалы и мобильные устройства (смартфоны, планшеты) с помощью штрих-кода и QR-кода.        

Просто и оперативно разобраться в полученном уведомлении поможет  промо-страница «Налоговое уведомление 2018» на сайте ФНС России. Здесь же можно посмотреть видеоролики о правилах применения вычета по земельному налогу, льготах для многодетных семей, налоговых калькуляторах для самостоятельного расчета налогов и др.

Срок уплаты имущественных налогов за 2018 год – не позднее 2 декабря 2019 года.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.