Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

01.02.2020

Количество просмотров: 2924

В администрацию города Усть-Лабинска 1 февраля 2020 года поступила информация от местной жительницы о том, что на её несовершеннолетнего ребёнка напала бродячая собака: на ноге девочки остался след от укуса животного. По словам мамы школьницы, происшествие случилось на территории центральной городской больницы. Помимо центра города, собачьи стаи также были замечены в районе ул. Вольная и ул. Южная. 

В связи с участившимися жалобами горожан на большое количество бездомных собак, сообщаем о том, что администрацией Усть-Лабинского городского поселения будут приняты меры. В настоящее время ведутся работы по подготовке документов, которые необходимы для заключения муниципального контракта на оказание услуг по изъятию с территории города синатропных хищных животных, представляющих угрозу здоровью, имуществу и даже жизни жителей города. Информация о заключении договора с подрядчиком, которому поручат отлов беспризорных животных, будет опубликована на сайте городской администрации.

– Работы по отлову бездомных собак будут проводиться в обязательном порядке, — сообщил исполняющий обязанности главы Усть-Лабинска Александр Мандрин. — Собачьи стаи в городе стали большой проблемой. Администрация принимает активные действия, направленные на решение этого вопроса. 

Уважаемые жители Усть-Лабинска! Если Вы заметили стаю беспризорных собак на территории города, Вы можете сообщить об этом в администрацию по электронной почте: ust-labinsk.press@yandex.ru

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.