Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

06.03.2020

Количество просмотров: 2021

В период с 20 по 22 марта 2020 года в Краснодаре в ВЦ "Кубань Экспоцентр" (ул. Зиповская, 5 павильон № 2) в рамках выставки и Фестиваля "Южное Созвездие" пройдет Отборочный тур Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-арту (далее — Чемпионат). 

В рамках выставки запланировано проведение бесплатных мастер классов, семинаров и шоу показов ведущих специалистов бытовых услуг в области индустрии красоты. Подробную информацию об указанных мероприяти­ях, а также об условиях участия можно получить на сайте ООО "Выставочная компания "Юг-Экспо": www.uskrasnodar.ru.

Заявки на участие в Чемпионате следует направлять в адрес ООО "Выставочная компания "Юг-Экспо". Контактное лицо - Анастасия Бейник, телефон: 8-909-445-26-44,8(861)253-32-21, электронная почта: beynik.n@ug-expo.ru.

Кроме того сообщаем, в рамках выставки и Фестиваля "Южное Созвездие" департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края совместно с ООО "ВК Юг-Экспо" планируется проведение круглого стола на тему "Как организовать безопасный и прозрачный бизнес".

К участию в круглом столе планируется привлечь руководителей и специалистов организаций (индивидуальных предпринимателей), предоставляющих услуги парикмахерских и салонов красоты, руководство Союза парикмахеров и косметологов России, представителей УФНС России по Краснодарскому краю и Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

В рамках повестки круглого стола " Как организовать безопасный и прозрачный бизнес" запланированы:

1. Независимая оценка квалификации в индустрии красоты. Выступающий — Горелик В.М., председатель Совета по профессиональным квалификациям индустрии красоты; вице-президент, исполнительный директор Союза парикмахеров и косметологов России.

2. Ключевые санитарные требования к организациям, предоставляющим услуги парикмахерских и салонов красоты. Выступающий — представитель Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю Типичные нарушения прав потребителей при оказании услуг парикмахерских и салонов красоты. Выступающий — представитель Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю. Особенности налогообложения и применения контрольно - кассовой техники при оказании услуг парикмахерских и салонов красоты. Выступающий — представитель Управления Федеральной налоговой службы России по Краснодарскому краю. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.