Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Информационно-просветительская лекция  Информационно-просветительская лекция  Информационно-просветительская лекция

10.06.2019

Количество просмотров: 1831

В Усть-Лабинском городском Доме культуры 10 июня 2019 года в рамках программы «О мерах по противодействию коррупции в муниципальном образовании Усть-Лабинский район» была проведена информационно-просветительская лекция с работниками ДК на тему: «Одна взятка — два преступника».

В ходе беседы обсуждались вопросы ответственности за коррупционные правонарушения, какую ответственность несет лицо, сообщившее о факте коррупции, если этот факт не будет доказан.

Также с целью повышения уровня правового сознания и правовой культуры была показана видео-презентация «Противодействие коррупции».

Подводя итоги, участники отметили, что коррупция – это злоупотребление государственной властью для получения выгоды в личных целях. В этой связи основной целью создания системы противодействия коррупции в нашей стране является устранения причин, порождающих коррупционные проявления. Сотрудники получили методические рекомендации «Это должен знать каждый: что такое коррупция и как с ней бороться».

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.