Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Еще несколько рекламных вывесок демонтировали в Усть-Лабинске Еще несколько рекламных вывесок демонтировали в Усть-Лабинске Еще несколько рекламных вывесок демонтировали в Усть-Лабинске Еще несколько рекламных вывесок демонтировали в Усть-Лабинске Еще несколько рекламных вывесок демонтировали в Усть-Лабинске Еще несколько рекламных вывесок демонтировали в Усть-Лабинске

13.01.2020

Количество просмотров: 2057

В Усть-Лабинске продолжается работа по выявлению и устранению рекламных конструкций, размещенных с нарушениями Правил благоустройства. 

Очередные рейдовые мероприятия 10-го января помогли выявить нарушителей. В результате объезда сотрудники администрации обнаружили, что по ул. Ленина двое собственников разместили свои баннеры на заборах, что, в свою очередь, является прямым нарушением Правил благоустройства.

С собственниками вывесок была проведена беседа, по результатам которой незаконно размещенные конструкции исчезли. Демонтаж вывесок был произведен силами владельцев. Кроме этого, был демонтирован баннер, расположенный на фасаде одного из зданий по ул. Вольная. 

Администрация Усть-Лабинска напоминает о том, что за незаконное размещение рекламных конструкций на фасадах зданий или заборах предусмотрен штраф.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.