Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Еще 30 новых светильников появились на улицах Усть-Лабинска Еще 30 новых светильников появились на улицах Усть-Лабинска

20.01.2020

Количество просмотров: 1846

Работы по освещению улиц города продолжаются. 

Сегодня, 20-го января, в Усть-Лабинске появились еще 30 новых светильников уличного освещения. Рабочие проводили ремонт по ул. Пионерская на участке от ул. Рубина до ул. Вольная. По итогам работ там были установлены новые светодиодные светильники в количестве 12 штук.

Также были установлены 18 новых светильников марки ЖКУ-150. Два из них рабочие установили по ул. Мира в районе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад" комбинированного вида № 24, а еще два — по ул. Комсомольская от ул. Ленина до ул. Калинина. 

В Усть-Лабинске продолжаются работы по выявлению и устранению неполадок с уличным освещением. Сотрудники администрации по поручению исполняющего обязанности главы города Александра Мандрина контролируют этот процесс. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.