Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Для удобства проживающих в Дом-интернате Для удобства проживающих в Дом-интернате Для удобства проживающих в Дом-интернате

07.06.2019

Количество просмотров: 1800

На улице Д.Бедного возле Дома-интерната для престарелых и инвалидов по просьбе проживающих здесь людей администрацией Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района смонтирована новая автобусная остановка.

Здесь также проложен тротуар, обустроен подъездной карман. С 10 июня 2019 года автобусы маршрута № 1 начнут движение с заездом на эту остановку.

Заезд будет осуществляться во время движения автобусов с улицы Южной в сторону центра. Маршрут будет постоянным, интервал движения составит 15-20 минут. Воспользоваться этой остановкой смогут не только жители и работники Дома-интерната, но и сотрудники, расположенных вблизи неё учреждения – воинской части, межреспубликанской туберкулёзной больницы и т.д.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.