Вернуться к обычному виду

Открытое первенство города по лёгкой атлетике

Открытое первенство города по лёгкой атлетике 16.05.2017

На стадионе «Кубань» г.Усть-Лабинска прошло открытое первенство города по лёгкой атлетике среди мальчиков и девочек 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 годов рождения. В соревнованиях принимали участие воспитанники спортивных школ города, состязавшиеся в следующих дисциплинах: бег 60 м, 100 м, 200 м, 1000м, прыжки в длину.

Лучшие в дисциплине «Прыжки в длину»:

Девочки 2008-2009 г.р. –  Маньшина Ника (1 место), Кущева Марина (2 место), Пустовая Мария (3 место).

Девочки 2006-2007 г.р. – Якушина Софья (1 место), Алиева Ева (2 место).

Девочки 2004-2005 г.р. – Верещагина Ксения (1 место), Камелло Эвелина (2 место), Удовенко Алина (3 место).

Девочки 2002-2003 г.р. – Исакина Галина (1 место), Гнедева Вероника (2 место).

Мальчики 20008-2009 г.р. – Ивакин Никита (1 место), Лазариди Константин (2 место), Щербина Дмитрий (3 место).

Мальчики 2002-2003 г.р. – Ерченко Дмитрий (1 место), Караваев Всеволод (2 место), Носов Вячеслав (3 место).

Лучшие в дисциплине «Бег на короткие дистанции»:

Бег 100 м:

Девочки 2002-2003 г.р. – Исакина Галина (1 место), Корнецкая Анастасия (2 место), Гнедева Вероника (3 место).

Мальчики 2002-2003 г.р. – Решетников Эдуард (1 место)

Бег 60 м:

Мальчики 2008-2009 г.р. – Лазариди Константин (1 место), Щербина Дмитрий (2 место), Козловцев Ярослав (3 место),

Девочки 2008-2009 г.р. – Маньшина Ника (1 место), Олейникова Наталья (2 место), Кущева Мария (3 место).

Девочки 2006-2007 г.р. – Якушина Софья (1 место), Камелло Эвелина (2 место), Алиева Ева (3 место).

Девочки 2004-2005 г.р. – Верещагина Ксения (1 место), Удовенко Алина (2 место), Верещагина Галина (3 место).

Бег 200 м:

Девочки 2008-2009 г.р. – Маньшина Ника (1), Олейникова Наталья (2), Пономарева Анна (3).

Мальчики 2008-2009 г.р. – Лазариди Константин (1), Ким Даниил (2), Ивакин Никита (3).

Девочки 2004-2005 г.р. – Верещагина Ксения (1), Удовенко Алина (2), Комелло Эвелина (3).

Бег 1000 м:

Ерченко Дмитрий (1 место), Носов Вячеслав (2 место), Караваев Всеволод (3 место).

Все призёры и победители в дисциплинах были награждены грамотами и медалями.



IMG_1644.JPGIMG_1766.JPG

Количество показов: 168

Возврат к списку

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru